Brun Snoopy Charlie

Lot De 6 United Feature Syndicat Peanuts Poupées Charlie Brown Snoopy Lucy Linus

Lot De 6 United Feature Syndicat Peanuts Poupées Charlie Brown Snoopy Lucy Linus   Lot De 6 United Feature Syndicat Peanuts Poupées Charlie Brown Snoopy Lucy Linus

Lot de 6 caractéristiques unies syndicat arachides poupées charlie brun snoopy lucy linus. Jusqu'à la vente est beaucoup de 6 caractéristiques unies syndicat arachides poupées charlie brun snoopy lucy linus. Montrez un peu d'usure et de marque mineure dans certains endroits.

La banque de pièces Snoopy manque son couvercle inférieur. Le pantalon de Charlie a une déchirure sur le devant.

Comme ils sont une partie majeure de la description et qu'ils montrent l'état exact de tous les éléments. Seuls les éléments représentés sont inclus dans cette liste particulière. Services d'inscription et de gabarit fournis par inkfrog. Cet article fait partie de la catégorie « produits de collection et d'animation et marchandises d'animation et autres marchandises d'animation ». Le vendeur est "shopretrostar" et est situé dans ce pays: nous.

Cet article peut être expédié aux États-Unis, canada.
  • franchise: arachides
  • caractère: snoopy
  • pays/région de fabrication: États-Unis
  • brand: unit feature syndice

  • Lot De 6 United Feature Syndicat Peanuts Poupées Charlie Brown Snoopy Lucy Linus   Lot De 6 United Feature Syndicat Peanuts Poupées Charlie Brown Snoopy Lucy Linus